Ihre Ansprechpartner im Autohaus Hahn in Münchberg.

Geschäftsleitung

Herr
Manfred Hahn

Telefon: 09251 9942-0
manfred.hahn@hahn-autohaus.de

Herr
Christopher Hahn

Telefon: 09251 9942-0
christopher.hahn@hahn-autohaus.de

 

 

Service PKW



Herr
Norman Schelter
Serviceassistent Pkw

Telefon: 09251 9942-24
norman.schelter@hahn-autohaus.de

 

Frau
Silke Schobert
Information / Serviceassistentin Pkw

Telefon: 09251 9942-0
silke.schobert@hahn-autohaus.de

 

 

Frau
Ramona Rupp
Information / Serviceassistentin Pkw

Telefon: 09251 9942-46
ramona.rupp@hahn-autohaus.de

 

Herr
Christian Lenk
Werkstattmeister Pkw

Telefon: 09251 9942-25
christian.lenk@hahn-autohaus.de

 

Herr
Stefan Forster
Serviceberater Pkw

Telefon: 09251 9942-14
stefan.forster@hahn-autohaus.de

 

Herr
Dirk Eckardt
Serviceberater Pkw

Telefon: 09251 9942-26
dirk.eckardt@hahn-autohaus.de

 

Herr
Patrick Rewig
Serviceberater Pkw

Telefon: 09251 9942-26
patrick.rewig@hahn-autohaus.de

 

 

Service NFZ

Herr
Wolfgang Gornig
Serviceberater NFZ

Telefon: 09251 9942-15
wolfgang.gornig@hahn-autohaus.de

 

Herr
Danny Schulz
Serviceberater NFZ

Telefon: 09251 9942-29
danny.schulz@hahn-autohaus.de

 

 

Herr
Maik Adrian
Serviceberater NFZ

Telefon: 09251 9942-16
maik.adrian@hahn-autohaus.de

 

 

Teile & Zubehör

Herr
Jürgen Kuttler
Leitung Teile und Zubehör

Telefon: 09251 9942-12
juergen.kuttler@hahn-autohaus.de

 

 

Herr
Rolf Dillner
Teile und Zubehör

Telefon: 09251 9942-32
rolf.dillner@hahn-autohaus.de

 

Hahn Classic

Herr
Benjamin Benavides
Hahn Classic

Telefon: 09251 879883
benjamin.benavides@hahn-classic.de

 

 

Herr
Michael Lange
Hahn Classic

Telefon: 09251 879883
michael.lange@hahn-classic.de

 

 

Verkauf

Frau
Gabi Fischer
Verkauf JungeSterne

Tel:  09251/ 9942-30​
Fax: 09251/ 9942-10​
gabi.fischer@hahn-autohaus.de

 

Herr
Jens Weidemann
Verkauf JungeSterne

Tel:  09251/ 9942-22​
Fax: 09251/ 9942-10​
jens.weidemann@hahn-autohaus.de

 

 

Herr
Patrick Lugert
Verkauf Neuwagen

​​Tel:  09251/ 9942-33
Fax: 09251/ 9942-10​
patrick.lugert@automueller.de

 

 

Verwaltung

 

Frau
Heike Schulz
kaufmännische Leitung

Telefon: 09251 9942-11
heike.schulz@hahn-autohaus.de

 

Herr
Julian Bessert
EDV / Marketing

Telefon: 09251 9942-73
julian.bessert@hahn-autohaus.de

 

 

Herr
Matthias Teichert
Fakturierung / Garantieabwicklung

Telefon: 09251 9942-18
matthias.teichert@hahn-autohaus.de

 

Herr
Marcel Gebhardt
Fakturierung / Garantieabwicklung

Telefon: 09251 9942-44
marcel.gebhardt@hahn-autohaus.de

kostenloser Hol- und Bringservice

Wenn Sie einmal nicht zu uns kommen können, kommen wir Ihnen auch gerne entgegen. Denn unser Hol- und Bringservice holt Ihren Mercedes gerne bei Ihnen zu Hause ab, wenn er zum Service muss. mehr...