Erste Hilfe für kleine Blessuren! Mercedes-Benz Small Repair.
schnelle Hilfe? Rund um die Uhr macht sich unser Service24h auf den Weg zu Ihnen!
HU und AU für Ihren PKW zum Aktionspreis von 89,- € - Jetzt Servicetermin vereinbaren!
Wir sorgen für gesundes Raumklima! - Der Mercedes-Benz Klima Check
Ihre Sicherheit liegt uns am Herzen - Der Mercedes-Benz Rettungssticker

Wir wissen worauf es ankommt und sorgen dafür, dass Sie auch im Service die Qualität bekommen, die Sie von Mercedes-Benz erwarten.

Service PKW



Herr
Norman Schelter
Serviceassistent Pkw

Telefon: 09251 9942-24
norman.schelter@hahn-autohaus.de

 

Frau
Silke Schobert
Information / Serviceassistentin Pkw

Telefon: 09251 9942-0
silke.schobert@hahn-autohaus.de

 

 

Frau
Ramona Rupp
Information / Serviceassistentin Pkw

Telefon: 09251 9942-46
ramona.rupp@hahn-autohaus.de

 

Herr
Christian Lenk
Werkstattmeister Pkw

Telefon: 09251 9942-25
christian.lenk@hahn-autohaus.de

 

Herr
Stefan Forster
Serviceberater Pkw

Telefon: 09251 9942-14
stefan.forster@hahn-autohaus.de

 

Herr
Dirk Eckardt
Serviceberater Pkw

Telefon: 09251 9942-26
dirk.eckardt@hahn-autohaus.de

 

Herr
Patrick Rewig
Serviceberater Pkw

Telefon: 09251 9942-26
patrick.rewig@hahn-autohaus.de

 

 

kostenloser Hol- und Bringservice

Wenn Sie einmal nicht zu uns kommen können, kommen wir Ihnen auch gerne entgegen. Denn unser Hol- und Bringservice holt Ihren Mercedes gerne bei Ihnen zu Hause ab, wenn er zum Service muss. mehr...