• Die Haupt- und Abgasuntersuchung zum Aktionspreis

    Lassen Sie die Hauptuntersuchung ganz einfach bei uns erledigen.

  • Kostenloser Hol- und Bringservice

    Der Hol- und Bringservice holt Ihren Mercedes bei Ihnen zu Hause ab und bringt ihn nach erfolgreicher Wartung oder Reparatur auch wieder zurück. 

  • smart Service nach Maß - Pflege, Wartung, Reparatur

    Ob Ihr smart zur Pflege, Wartung, Nachrüstung oder Reparatur in die Werkstatt muss – bei uns erhalten Sie jederzeit Servicelösungen nach Maß. Wir bieten Ihnen den kompletten Service inklusive günstiger Angebote und Aktionen.

  • Unsere Dialogannahme

    Sie besprechen beim gemeinsamen Rundgang um Ihr Fahrzeug, welche Mängel Sie bereits entdeckt haben oder welche Wartungsarbeiten in Kürze durchgeführt werden müssen.

Service PKW



Herr
Norman Schelter
Kundenbetreuer Service

Telefon: 09251 9942-0
norman.schelter@hahn-autohaus.de

 

Frau
Silke Schobert
Information / Serviceassistentin Pkw

Telefon: 09251 9942-0
silke.schobert@hahn-autohaus.de

 

 

Frau
Ramona Rupp
Information / Serviceassistentin Pkw

Telefon: 09251 9942-0
ramona.rupp@hahn-autohaus.de

 

Herr
Christian Lenk
Werkstattmeister Pkw

Telefon: 09251 9942-0
christian.lenk@hahn-autohaus.de

 

Herr
Stefan Forster
Serviceberater Pkw

Telefon: 09251 9942-0
stefan.forster@hahn-autohaus.de

 

Herr
Dirk Eckardt
Serviceberater Pkw

Telefon: 09251 9942-0
dirk.eckardt@hahn-autohaus.de

 

Herr
Patrick Rewig
Serviceberater Pkw

Telefon: 09251 9942-0
patrick.rewig@hahn-autohaus.de

 

 

Autohaus Hahn

August Hahn Betr. GmbH
Autorisierter Mercedes-Benz Service und Vermittler
August-Horch-Str. 2
95213 Münchberg 

Tel.: 09251 / 9942-0
Fax: 09251 / 9942-20
info@hahn-autohaus.de

kostenloser Hol- und Bringservice

Wenn Sie einmal nicht zu uns kommen können, kommen wir Ihnen auch gerne entgegen. Denn unser Hol- und Bringservice holt Ihren Mercedes gerne bei Ihnen zu Hause ab, wenn er zum Service muss.